Subasta 927T, Lote # 101
Hernán Picó (Barcelona, España, 1911 - 1994). Valle Blanco. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1979. Enmarcado. Dimensiones: 65 x 90 cm. Estimado $ 10,000-14,000